Termine allgemein

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner / Event Ort
Fr 05.07.19 19:00 Sportgruppe Ebendorf TuS
Sa 06.07.19 15:00 II.Herren SV Förderstedt A
Fr 12.07.19 19:00 Sportgruppe Heinrichsberg TuS
Fr 26.07.19 19:00 Sportgruppe Rogätz TuS
Fr 02.08.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Fr 09.08.19 18:30 Sportgruppe Hakeborn A
Fr 16.08.19 19:00 Sportgruppe Feuerwehr TuS
Fr 23.08.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Fr 30.08.19 19:00 Sportgruppe Wahlitz TuS
Fr 06.09.19 19:00 Sportgruppe Glindenberg TuS
Fr 13.09.19 19:00 Sportgruppe Olvenstedt TuS
Fr 20.09.19 18:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben A
Fr 27.09.19 19:00 Sportgruppe Hohendodeleben TuS
Fr 04.10.19 19:00 Sportgruppe Bernburg TuS
Fr 11.10.19 18:30 Sportgruppe Ebendorf A
Fr 18.10.19 19:00 Sportgruppe Elbeu TuS
Fr 25.10.19 18:30 Sportgruppe Colbitz A
Fr 01.11.19 18:30 Sportgruppe Heinrichsberg A
Fr 08.11.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Trainingsplan 2018/19 der Abteilung Fußball mit Kabinenbelegung (gültig ab 01.08.2018)
Postanschrift:  TuS -Sportkomplex an der Zielitzer Str. 28 in 39124   Magdeburg mail an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon:           0391 / 2529194  (Sportbüro)                   Fax: 0391 / 2886485
                                                   
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
I. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 19:00 - 20:30 KR F1 19:00 - 20:30 KR F2
Altbau Altbau  Altbau
II. Männer 19:15 - 20:45 KR F2 19:15 - 20:45 KR F1
Neubau Kabine 1/ 2 Neubau Kabine 1/ 2
Alte Herren 19:15 - 20:45 KR F1
Neubau Kabine 1
Sportgruppe 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
A-Junioren 17:45 - 19:15 KR F2 17:45 - 19:15 KR F2
  17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 3
 Neubau Kabine 5
B-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1   17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 6   Neubau Kabine 6
1.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1  17:45 - 19:15 KR F1 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 2  Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2 
2.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F2 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 5
1.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1 16:00 17:30 KR F2
 
Neubau Kabine 4 Neubau Kabine 4
 
2.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2   16:00 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3
1.E-Junioren   16:00 - 17:30 KR F1
  16:00 - 17:30 KR F1 
   Neubau Kabine 2
  Neubau Kabine 1 
2.E-Junioren 16:30 - 18:00 KR F2 16:30 - 18:00 KR F2 
Neubau Kabine 4  Neubau Kabine 4 
1.F-Junioren
16:00 - 17:30 R 16:00 - 17:30 R
 Neubau Kabine 1  Neubau Kabine 1
2.F-Junioren 16:00 - 17:30 R 16:00 - 17:30 R
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
G-Junioren 16:30 - 17:30 R 16:30 - 17:30 R
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3 
Zum Seitenanfang