Termine allgemein

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner / Event Ort
Di 27.09.16 17:00 II.E-Junioren SG Handwerk TuS
Fr 30.09.16 19:00 Sportgruppe DV-COM A
Sa 01.10.16 10:30 Alte Herren SV Arminia Magdeburg TuS
Sa 01.10.16 12:30 II.Herren SV Germania Olvenstedt II A
Sa 01.10.16 15:00 I.Herren SV Arminia Magdeburg A
So 02.10.16 10:30 C-Junioren Turnier mit 1.FCM und 1.FC Lok Leipzig TuS
So 02.10.16 15:00 I.Herren Traditionself gegen Initiative 03 TuS
Fr 07.10.16 19:00 Sportgruppe Feuerwehr TuS
Sa 08.10.16 10:00 II.D-Junioren VfB Ottersleben II A
Sa 08.10.16 11:30 Alte Herren 1.FC Magdeburg (Pokal) TuS
Sa 08.10.16 14:00 II.Herren SSV Besiegdas (Pokal) TuS
Sa 08.10.16 14:00 I.Herren 1.FC Magdeburg II (Pokal) A
Mi 12.10.16 17:45 II.C-Junioren AEO Magdeburg A
Fr 14.10.16 19:00 Sportgruppe Bernburg TuS
Sa 15.10.16 10:30 II.E-Junioren FSV 1895 II A
Sa 15.10.16 10:30 Alte Herren MSV 90 Preussen A
So 16.10.16 11:30 II.C-Junioren Magdeburger FFC A
Di 18.10.16 17:00 I.F-Junioren SV Union Heyrothsberge TuS
Di 18.10.16 17:00 II.D-Junioren VfB Ottersleben TuS
Mi 19.10.16 17:00 II.D-Junioren Roter Stern Sudenburg TuS
Mi 19.10.16 17:30 I.E-Junioren 1. FC Magdeburg A
Fr 21.10.16 17:00 I.E-Junioren Roter Stern Sudenburg A
Fr 21.10.16 19:00 Sportgruppe SV Stern Elbeu TuS
Sa 22.10.16 09:00 II.D-Junioren BSV 79 TuS
Sa 22.10.16 09:00 II.E-Junioren Germania Olvenstedt TuS
Sa 22.10.16 13:00 II.C-Junioren Roter Stern Sudenburg TuS
So 23.10.16 09:00 I.F-Junioren Post SV Magdeburg A
So 23.10.16 09:00 II.F-Junioren SV Arminia Magdeburg III TuS
So 23.10.16 11:00 I.C-Junioren Burger BC A
So 23.10.16 13:00 A-Junioren SSV 80 Gardelegen U19 TuS
Fr 28.10.16 19:00 Sportgruppe Post SV Magdeburg TuS
Sa 29.10.16 09:30 II.F-Junioren SV Fortuna Magdeburg II TuS
Sa 29.10.16 10:00 II.E-Junioren 1. FC Magdeburg II A
Sa 29.10.16 10:30 II.C-Junioren SV Arminia A
Sa 29.10.16 11:00 B-Junioren Haldensleber SC TuS
So 30.10.16 09:00 I.E-Junioren SV Arminia TuS
So 30.10.16 11:00 II.D-Junioren SV Arminia II A
So 30.10.16 11:00 I.C-Junioren Haldensleber SC TuS
So 30.10.16 11:00 II.D-Junioren SV Arminia II A
So 30.10.16 11:00 I.C-Junioren Haldensleber SC TuS
So 30.10.16 13:00 A-Junioren SG Tangermünde A
Fr 04.11.16 18:00 II.F-Junioren SV Arminia Magdeburg II A
Fr 04.11.16 18:30 Sportgruppe Heinrichsberg A
So 06.11.16 09:00 I.F-Junioren SV Fortuna Magdeburg TuS
Fr 11.11.16 19:30 Sportgruppe SV Arminia Magdeburg A
Sa 12.11.16 10:00 II.F-Junioren Fermersleber SV 1895 TuS
Mo 14.11.16 17:00 I.F-Junioren SV Germania Olvenstedt A
Sa 19.11.16 09:00 II.F-Junioren SSV Besiegdas A
So 27.11.16 09:00 II.F-Junioren Magdeburger FFC TuS
Trainingsplan 2016/17 der Abteilung Fußball mit Kabinenbelegung (gültig ab 01.09.2016)
           
Postanschrift:  TuS -Sportkomplex an der Zielitzer Str. 28 in 39124   Magdeburg Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon:           0391 /   2529194   (Sportbüro)                   Fax: 0391 / 2886485  0391 / 2529712   (Gastwirt)
                                                           
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
I. Männer 18:30 - 20:00 KR F2 19:00 - 20:30 KR F1 17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3
II. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1/ 2 Neubau Kabine 1/ 2
Alte Herren 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
Sportgruppe 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
A-Junioren 17:30 - 19:00 KR F2 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 5
B-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 17:30 - 19:00 KR F1 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2
C2-Junioren 17:30 - 19:00 KR F2 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 5
D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1 16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 4 Neubau Kabine 4
D2-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2
E-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1 16:00 - 17:30 KR F1
Neubau   Kabine 1 Neubau Kabine 1
E2-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2  16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 4 Neubau Kabine 4
F-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1 16:00 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 1 Neubau Kabine 1
F2-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
G-Junioren 16:30 - 17:30 KR F1 16:30 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3
Zum Seitenanfang