Termine allgemein

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner / Event Ort
Sa 19.01.19 08:30 Kleinfeld Hallenstadtmeisterschafts-Vorrunde Fermersleben
Sa 19.01.19 14:00 B-Junioren Hallenturnier SV Eintracht Gommern Gommern
Sa 19.01.19 14:00 B-Junioren Hallenturnier Roter Stern Sudenburg A
Sa 19.01.19 16:00 II.Herren Hallenturnier des VfB Preußen Greppin A
Di 22.01.19 19:15 II.Herren Trainingsauftakt TuS
Sa 26.01.19 11:00 II.E-Junioren Hallenturnier des SV Union Heyrothsberge Gerwisch
Sa 26.01.19 11:30 II.Herren Harbker SV Turbine TuS
So 27.01.19 10:00 I.E-Junioren Hallenturnier des SV Union Heyrothsberge Gerwisch
So 27.01.19 13:00 A-Junioren SV Arminia Magdeburg TuS
Mo 28.01.19 19:00 I.Herren Trainingsauftakt TuS
Sa 02.02.19 11:30 II.Herren GW Dahlenwarleben TuS
Sa 02.02.19 12:30 II.E-Junioren Hallenturnier des BSV 79 Magdeburg Sudenburg
Sa 02.02.19 14:00 I.Herren SV Romonta Stedten TuS
Fr 08.02.19 19:00 I.Herren SV Germania Wulferstedt TuS
Sa 09.02.19 12:00 II.Herren VfB Preußen Greppin TuS
Sa 09.02.19 14:00 I.Herren TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen TuS
Sa 09.02.19 16:00 I.C-Junioren SV Falkensee-Finkenkrug TuS
So 10.02.19 13:00 A-Junioren JSG Irxleben / Niederndodeleben TuS
Sa 16.02.19 11:30 II.Herren SV Union Heyrothsberge II TuS
Sa 16.02.19 14:00 I.Herren MSC Preussen TuS
So 17.02.19 09:00 II.D-Junioren MTV Welsleben TuS
So 17.02.19 11:00 A-Junioren JSG Samswegen / Dahlenwarsleben TuS
So 17.02.10 13:00 B-Junioren MSV Börde TuS
Fr 22.02.19 19:00 I.Herren SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg TuS
Sa 23.02.19 10:00 II.D-Junioren Hallenturnier SV Union Heyrothsberge Gerwisch
Sa 23.02.19 12:30 II.Herren SV Beyendorf TuS
Sa 23.02.19 14:00 I.Herren SV Groß Santersleben TuS
So 24.02.19 10:00 II.D-Junioren FSV Borussia Genthin A
So 24.02.19 10:00 II.C-Junioren FSV 1895 Magdeburg A
So 24.02.19 10:00 I.D-Junioren Germania Wernigerode I TuS
So 24.02.19 11:00 I.C-Junioren 1.FC Lok Stendal I A
So 24.02.19 13:00 A-Junioren JSG Bennstedt / Großgräfendorf TuS
Sa 02.03.19 09:00 Kleinfeld SV Aufb-Emp Ost A
Sa 02.03.19 10:30 Alte Herren SV Union Heyrothsberge TuS
Sa 02.03.19 12:30 II.Herren FC Zukunft TuS
Sa 02.03.19 15:00 I.Herren SV Germania Güsen TuS
So 03.03.19 09:00 Kleinfeld Katholischer SC A
So 03.03.19 09:30 I.D-Junioren Magdeburger SV Börde A
So 03.03.19 11:00 B-Junioren SV Eintracht Osterwieck A
So 03.03.19 11:30 II.D-Junioren SV Union Heyrothsberge A
So 03.03.19 13:00 A-Junioren Haldensleber SC A
So 03.03.19 13:00 I.C-Junioren Hallescher FC U15 TuS
Sa 09.03.19 11:00 B-Junioren Germania Wernigerode A
Sa 09.03.19 12:30 II.Herren VfB Ottersleben II A
Sa 09.03.19 15:00 I.Herren SG Blau-Weiß Gerwisch A
So 10.03.19 10:15 I.D-Junioren Blankenburger FV I. A
So 10.03.19 11:00 I.C-Junioren SG Dessau/Kochstedt A
So 10.03.19 13:00 A-Junioren FC Grün-Weiß Piesteritz TuS
So 10.03.19 13:30 II.D-Junioren Post SV Magdeburg II o.W. A
Sa 16.03.19 09:00 Kleinfeld G. Olvenstedt TuS
Sa 16.03.19 12:00 A-Junioren JFV Sandersdorf-Thalheim A
Sa 16.03.19 12:30 II.Herren SV Aufb-Emp Ost TuS
Sa 16.03.19 15:00 I.Herren BSV 79 Magdeburg I TuS
So 17.03.19 11:00 II.C-Junioren VfL Gehrden e.V. A
So 17.03.19 11:00 I.D-Junioren Union 1861 Schönebeck U13 TuS
So 17.03.19 11:00 I.E-Junioren Post SV A
So 17.03.19 13:00 I.C-Junioren 1. FC Magdeburg II TuS
So 17.03.19 14:00 B-Junioren SV Arminia Magdeburg A
Sa 23.03.19 09:00 Kleinfeld SV Arminia Magdeburg TuS
Sa 23.03.19 09:00 I.D-Junioren SV Arminia Magdeburg II A
Sa 23.03.19 10:30 Alte Herren SSV Besiegdas 03 Magdeburg TuS
Sa 23.03.19 12:30 B-Junioren Union 1861 Schönebeck U17 TuS
Sa 23.03.19 15:00 I.Herren SC Vorfläming Nedlitz A
Sa 23.03.19 15:00 II.Herren FSV 1895 Magdeburg A
So 24.03.19 11:00 I.C-Junioren SV Fortuna Magdeburg A
So 24.03.19 13:00 A-Junioren Magdeburger SV Börde TuS
Sa 30.03.19 09:00 Kleinfeld MLV Einheit TuS
Sa 30.03.19 10:30 Alte Herren SpG Cracau/BSV A
Sa 30.03.19 12:30 II.Herren Germania Olvenstedt II TuS
Sa 30.03.19 15:00 I.Herren Germania Olvenstedt TuS
Fr 05.04.19 19:00 Sportgruppe Hakeborn TuS
Fr 18.04.19 18:30 Sportgruppe Altenweddingen A
Fr 26.04.19 19:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben TuS
Fr 03.05.19 18:30 Sportgruppe Wahlitz A
Fr 10.05.19 18:30 Sportgruppe Hohendodeleben A
Fr 12.05.19 19:00 Sportgruppe Colbitz TuS
Fr 17.05.19 18:30 Sportgruppe Glindenberg A
Fr 24.05.19 18:30 Sportgruppe Olvenstedt A
Fr 07.06.19 18.30 Sportgruppe Bernburg A
Fr 14.06.19 18:30 Sportgruppe Elbeu A
Fr 21.06.19 19:00 Sportgruppe Feuerwehr TuS
Fr 28.06.19 19:00 Sportgruppe Altenweddingen TuS
Fr 05.07.19 19:00 Sportgruppe Ebendorf TuS
Fr 12.07.19 19:00 Sportgruppe Heinrichsberg TuS
Fr 19.07.19 18:30 Sportgruppe Rogätz A
Fr 26.07.19 19:00 Sportgruppe Rogätz TuS
Fr 02.08.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Fr 09.08.19 18:30 Sportgruppe Hakeborn A
Fr 16.08.19 19:00 Sportgruppe Feuerwehr TuS
Fr 23.08.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Fr 30.08.19 19:00 Sportgruppe Wahlitz TuS
Fr 06.09.19 19:00 Sportgruppe Glindenberg TuS
Fr 13.09.19 19:00 Sportgruppe Olvenstedt TuS
Fr 20.09.19 18:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben A
Fr 27.09.19 19:00 Sportgruppe Hohendodeleben TuS
Fr 04.10.19 19:00 Sportgruppe Bernburg TuS
Fr 11.10.19 18:30 Sportgruppe Ebendorf A
Fr 18.10.19 19:00 Sportgruppe Elbeu TuS
Fr 25.10.19 18:30 Sportgruppe Colbitz A
Fr 01.11.19 18:30 Sportgruppe Heinrichsberg A
Fr 08.11.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Trainingsplan 2018/19 der Abteilung Fußball mit Kabinenbelegung (gültig ab 01.08.2018)
Postanschrift:  TuS -Sportkomplex an der Zielitzer Str. 28 in 39124   Magdeburg mail an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon:           0391 / 2529194  (Sportbüro)                   Fax: 0391 / 2886485
                                                   
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
I. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 20:00 - 21:30 KR F1 20:00 - 21:30 KR F2
Altbau Altbau  Altbau
II. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1/ 2 Neubau Kabine 1/ 2
Alte Herren 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
Sportgruppe 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
A-Junioren 18:00 - 19:30 KR F2 18:00 - 19:30 KR F2 17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 5  Neubau Kabine 5  Neubau Kabine 5
B-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 19:00 - 20:30 KR F2 17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
1.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2 
2.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F2 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 5
1.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1  16:30 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 4 Neubau Kabine 4
2.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2  16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2
1.E-Junioren 16:30 - 18:00 KR F1 16:30 - 18:00 KR F1
 Neubau  Kabine 1  Neubau Kabine 1
2.E-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2 
Neubau Kabine 4  Neubau Kabine 4 
1.F-Junioren
16:00 - 17:30 KR F1 16:00 - 17:30 KR F1
 Neubau Kabine 1  Neubau Kabine 1
2.F-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
G-Junioren 16:30 - 17:30 KR F1 16:30 - 17:30 KR F1 
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3 
Zum Seitenanfang